KONTAKT
Home
Aktuelles
Historie
Unser MGV
Jubiläumsjahr
Fotoalbum
Archiv
Termine
Gästebuch
Links
Impressum
Kontakt

Mitglied
beim MGV

 

 

Wir bekommen gerne Post von Ihnen  

Haben Sie Fragen oder Anregungen?
Dann rufen Sie uns an oder schreiben uns eine E-Mail:

Männergesangverein Wenden 1859
 

   Meisterchor im Sängerbund Nordrhein Westfalen e.V.  
    E-Mail: info@mgvwenden.de
 

Kontaktperson

Verantwortungsbereich

Telefon

E-Mailadresse

 Info  Allgemeine MGV-Adresse

---

 info@mgvwenden.de
 Ralf Sieler  1. Vorsitzender  (02762) 987670  r.sieler@mgvwenden.de
 Erwin Linde  1. Kassenwart  (0175) 2509968  e.linde@mgvwenden.de
 Gerd Rawe  2. Kassenwart  (02762) 3277  g.rawe@mgvwenden.de
 Volker Münker  1. Schriftführer  (0175) 5713710  v.muenker@mgvwenden.de
 Hartmut Schöning  2. Schriftführer, Pressewart  (0176) 32781053  h.schoening@mgvwenden.de
 Marius Böhler  1. Jugendsprecher  (02762) 3610  m.boehler@mgvwenden.de
 Daniel Stahl  2. Jugendsprecher  (0151) 64616573  d.stahl@mgvwenden.de
 Dieter Dornseifer  Beisitzer  (02762) 41522  d.dornseifer@mgvwenden.de
 Matthias Schneider  Beisitzer  (02762) 41239  m.schneider@mgvwenden.de
 Elmar Weingarten  Beisitzer, passiv

---

 ---
 Meinolf Koch  Webmaster  (02762) 1423  webmaster@mgvwenden.de

 

Hier finden unsere Proben statt:

Übersichtskarte

Ortskarte


 


• Home • Aktuelles • Historie • Unser MGV • Jubiläumsjahr • Fotoalbum • Archiv • Termine • Gästebuch • Links • Impressum • Kontakt •

Stand: 02.11.17